Joint racleur RIA-20X30X5-7-PU94
Référence : RIA-20X30X5-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-20X30X5-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-33X40X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-33X40X8-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description