Joint racleur RIA-22X32X7-10-PU94
Référence : RIA-22X32X7-10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X32X7-10-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE20-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE20-ES-2RS
Joint SPI - OAS-22X32X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-22X32X8-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description