Joint racleur RIA-22X35X7-10-NBR90
Référence : RIA-22X35X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X35X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  36 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-75 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-75
Joint hydraulique - US-22X32X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-22X32X8-PU94
Accessoire de palier - UB206 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER UB206
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    13  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description