Joint racleur RIA-22X38X5-8-NBR90
Référence : RIA-22X38X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X38X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RS
Joint SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X52X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description