Joint racleur RIA-25X38X7-10-NBR90
Référence : RIA-25X38X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-25X38X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  13 pièces en stock (il y a 18 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 626-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 626-ZZ
Bague intérieure - IR15-18-16 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR15-18-16
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description