Joint racleur RIA-28X40X5-NBR90
Référence : RIA-28X40X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-28X40X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-18X30X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-18X30X7-NBR
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-58 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-58
2 2
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description