Joint racleur RIA-32X40X4-NBR90
Référence : RIA-32X40X4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X40X4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  25 pièces en stock (il y a 12 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-DDU-NSK NSK
spec_icon
ROULEMENT À BILLES 6205-DDU-NSK
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-110 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-110
4 4
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description