Joint racleur RIA-32X45X4-8-FPM90
Référence : RIA-32X45X4-8-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X45X4-8-FPM90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière FPM.