Joint racleur RIA-32X45X7-10-NBR90
Référence : RIA-32X45X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X45X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  45 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-16 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-16
Roulement à billes - Double rangée - 5205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE 5205-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description