Joint racleur RIA-35X45X7-10-PU94
Référence : RIA-35X45X7-10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-35X45X7-10-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30208-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-15
Joint hydraulique - US-35X45X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-35X45X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description