Joint racleur RIA-35X48X4-FPM90
Référence : RIA-35X48X4-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-35X48X4-FPM90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  19 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6206-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-25 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-25
Joint torique - OR-195X5-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-195X5-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    13  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description