Joint racleur RIA-35X50X9-12-NBR90
Référence : RIA-35X50X9-12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-35X50X9-12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.