Joint racleur RIA-38X53X5-8-NBR90
Référence : RIA-38X53X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-38X53X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-26 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-26
Roulement à billes - TM-SX06C42-CS44-NTN NTN
ROULEMENT À BILLES TM-SX06C42-CS44-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description