Joint racleur RIA-42X52X5-8-PU94
Référence : RIA-42X52X5-8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-42X52X5-8-PU94 possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    42  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description