Joint racleur RIA-46X55X7-10-NBR90
Référence : RIA-46X55X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-46X55X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 46 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint auto - 12015526B-CORTECO CORTECO
JOINT AUTO 12015526B-CORTECO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    46  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    18  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description