Joint racleur RIA-6X14X5-8-NBR90
Référence : RIA-6X14X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-6X14X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description