Joint racleur RIA-75X87X5-7-NBR90
Référence : RIA-75X87X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-75X87X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 87 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-90 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-90
3 3
Roulement conique - 2788-2720 GEN
ROULEMENT CONIQUE 2788-2720
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    87  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description