Joint racleur RIN-15X25X5-8-NBR90
Référence : RIN-15X25X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-15X25X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.