Joint racleur RIN-16X24X3.50-5-NBR90
Référence : RIN-16X24X3.50-5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-16X24X3.50-5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 3.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE15-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE15-ES-2RS
Joint hydraulique - US-16X24X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-16X24X5-PU94
Rondelle frein - W08-SKF SKF
RONDELLE FREIN W08-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    3.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description