Joint racleur RIN-18X28X5-7-NBR90
Référence : RIN-18X28X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-18X28X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  31 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK3512 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK3512
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description