Joint racleur RIN-25X32X5-7-PU94
Référence : RIN-25X32X5-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-25X32X5-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2520-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
DOUILLE À AIGUILLES HK2520-2RS-SKF
Joint torique - OR-18X2.5-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-18X2.5-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description