Joint racleur RIN-25X35X7-NBR90
Référence : RIN-25X35X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-25X35X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.