Joint racleur RIN-40X50X7-10-NBR90
Référence : RIN-40X50X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-40X50X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.