Joint racleur RIN-45X55X7-10-NBR90
Référence : RIN-45X55X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-45X55X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  44 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP3020-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP3020-P10
Joint hydraulique - US-45X55X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-45X55X10-PU94
Courroie trapézoïdale crantée - AX37 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AX37
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description