Joint racleur RSB-50X56.80X5-0-BRN90
Référence : RSB-50X56.80X5-0-BRN90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSB-50X56.80X5-0-BRN90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 56.8 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière BRN.