Joint racleur RSE-180X192X5.500-NBR90
Référence : RSE-180X192X5.500-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-180X192X5.500-NBR90 possède un diamètre intérieur de 180 mm, un diamètre extérieur de 192 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    180  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    192  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    31  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description