Joint racleur RSE-28.500X45X10-NBR90
Référence : RSE-28.500X45X10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-28.500X45X10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28.5 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bagues bronze à collerette - BNZF30-35-40-3-35 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF30-35-40-3-35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description