Joint racleur RSE-54X62X4-7-NBR90
Référence : RSE-54X62X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-54X62X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 54 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
  • DIAM. INTÉRIEUR
    54  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
Description