Joint racleur RSE-63X71X4-7-NBR90
Référence : RSE-63X71X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-63X71X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63 mm, un diamètre extérieur de 71 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - TWD4052 GEN
RONDELLE DE BUTÉE TWD4052
Courroie trapézoïdale lisse - B32.50 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE B32.50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    71  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
Description