Joint racleur RSP-50X55X5-NBR90
Référence : RSP-50X55X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-50X55X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51104 GEN
BUTÉE À BILLES 51104
Bague lisse - PAP5040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP5040-P20
Joint torique - OR-60X5-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-60X5-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description