Joint racleur RSP-60X76X7-NBR90
Référence : RSP-60X76X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-60X76X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 76 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-90X130X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-90X130X12-NBR
Roulement à billes - 6214-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6214-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    76  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description