Joint racleur RSP-88.90X98X8-NBR
Référence : RSP-88.90X98X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-88.90X98X8-NBR possède un diamètre intérieur de 88.9 mm, un diamètre extérieur de 98 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    88.9  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    98  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    14  G
Description