Joint racleur RSU-37X45X4-NBR90
Référence : RSU-37X45X4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-37X45X4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 37 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS1528-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS1528-IKO
Roulement à billes - I133464RRS-PFI PFI
ROULEMENT À BILLES I133464RRS-PFI
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    37  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description