Joint racleur RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90
Référence : RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière ACETAL.
  3 pièces en stock (il y a 17 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UPE-35X50X11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UPE-35X50X11-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    ACETAL
  • TYPE
    RSW
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description