Accessoire de palier SR80M-COOPER
Référence : SR80M-COOPER
COOPER
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence SR80M-COOPER COOPER possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 108 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en .
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description