Rotule GE GE-140-TXG3A-2RS-SKF
Référence : GE-140-TXG3A-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE-140-TXG3A-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 140mm, un diamètre extérieur de 210mm et une épaisseur de 90mm.
  • EPAISSEUR
    90  MM
  • POIDS
    0.109  G
  • LUBRIFICATION
    lubricantfree
  • CHARGE DYNAMIQUE
    3000  KN
  • CHARGE STATIQUE
    5000  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description