Rotule GE GE10-AW-INA
Référence : GE10-AW-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE10-AW-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 9.5mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE10-AW-ELGES ELGES
ROTULE GE GE10-AW-ELGES
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    9.5  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    44  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description