Rotule GE GE120-UK-2RS-B-INA
Référence : GE120-UK-2RS-B-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE120-UK-2RS-B-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 120mm, un diamètre extérieur de 180mm et une épaisseur de 70mm.
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • POIDS
    7880  G
  • LUBRIFICATION
    avec
Description