Rotule GE GE14-PB-INA
Référence : GE14-PB-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE14-PB-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 14mm, un diamètre extérieur de 28mm et une épaisseur de 19mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GEEW - GE14-PB-DURBAL DURBAL
ROTULE GEEW GE14-PB-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    61  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description