Rotule GE GE140-ES-SKF
Référence : GE140-ES-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE140-ES-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 140mm, un diamètre extérieur de 210mm et une épaisseur de 70mm.
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • POIDS
    10800  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    1080  KN
  • CHARGE STATIQUE
    5400  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description