Rotule GE GE15-ES-2RS
Référence : GE15-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE15-ES-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 12mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-26 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-26
Rotule GE - GE15-C GEN
ROTULE GE GE15-C
Douille à aiguilles - HK1620-2RS GEN
Etanche à l'eau
DOUILLE À AIGUILLES HK1620-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description