Rotule GE GE17ES-2RS-IKO
Référence : GE17ES-2RS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE17ES-2RS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 14mm.