Rotule GE GE20-ES-2RS-SKF
Référence : GE20-ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE20-ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.