Rotule GE GE25-FW-INA
Référence : GE25-FW-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE25-FW-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 28mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE25-FW-DUNLOP DUNLOP
ROTULE GE GE25-FW-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • POIDS
    200  G
  • LUBRIFICATION
    sans
Description