Rotule GE GE25-UK-2RS-INA
Référence : GE25-UK-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE25-UK-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 16mm.
  8 à 10 jours (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE25-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE25-UK-2RS-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    113  G
  • LUBRIFICATION
    avec
Description