Rotule GE GE30-FO-2RS-INA
Référence : GE30-FO-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-FO-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 32mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Etanche à l'eau
ROTULE GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    290  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description