Rotule GE GE50-ES-SKF
Référence : GE50-ES-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-ES-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 35mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE50-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE50-ES-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    557  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    156  KN
  • CHARGE STATIQUE
    780  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description