Rotule GE GE50-ET-2RS
Référence : GE50-ET-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-ET-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 35mm.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Rotule GE - GE40UK-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE40UK-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
    GE
  • POIDS
    542  G
    1
  • NORME
    Sans norme
Description