Rotule GE GE60-UK-2RS-A-INA
Référence : GE60-UK-2RS-A-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE60-UK-2RS-A-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 44mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    44  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    980  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description