Rotule GE GE70-ES-2RS-SKF
Référence : GE70-ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE70-ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 70mm, un diamètre extérieur de 106mm et une épaisseur de 49mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE70-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE70-ES-2RS-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    106  MM
  • EPAISSEUR
    49  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    1530  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description